Была онлайн: 29 октября 2022 19:35
Транспорт:

Отзывы туристов

Турист Lyudmila Madyagina (Lyudmila_Madyagina)
Madyagina Lyudmila
Октябрь 2017 (компания друзей, 3 человека)

День Рождения в Сингапуре

Обычно мы с мужем планируем празднования Нового года и дня Рождения заранее, я ну очень требовательный человек!!, в этот раз остановились на Сингапуре и в итоге это был самый лучший день рождения в моей жизни!

Благодаря Татьяне. Не могу не написать слова благодарности от нашей семьи. Татьяна хороший, интеллигентный, внимательный и чуткий гид, но и также прекрасный организатор.

Мы списывались с ней за месяц до нашего заезда и все обсудили. Все было подготовлено на отличном уровне. Ресторан был идеален, еда вкуснейшая( мы бронировали именно с сингапурским акцентом, чтобы прям чувствовался вкус Южной Азии!), вкус шампанского с личи домашнего приготовления до сих пор нам снится, Татьяна подобрала специальное меню специально для нас, с сингапурскими вкусностями, организовала хороший транспорт и обалденный, огрооомный букет цветов из восточных цветов, помню там были красные хеликонии и это был букет огонь!, мы с мужем в полном восторге!! Нигде и никогда мы не получали такой красивый сервис. Обычно приходится пинать людей, чтобы добиться результата, а Татьяна как будто уже заранее знала что нам нужно! Сами бы никогда ничего не организовали.

Перед вылетом мы заказывали вечернюю Сентозу с лазерным шоу, ещё раз повторюсь, что Татьяна отличный гид, знающий своё дело, вот видно, что человек любит людей и место, где она живет.

Спасибо!!!! Мы вернёмся!

Заказанные услуги:

Вечерний Сингапур
Организация мероприятий

Африканский розыгрыш в столице Кении
Комментарии
[ 0,04514 ] / [ 62 ] / [ 0,02972 ]